시리즈
평가
136
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 2.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
델리 보이즈평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0