영화
평가
386
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
사마귀평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
내일의 기억평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 2.5
사냥평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 2.0