시리즈
평가
379
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
루루 공주평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 1.5- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0