영화
평가
1679
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
로스트 버스평가함 ★ 3.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.5
나폴레옹평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
바바리안평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
메넨데즈 형제평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.0
씬 레드 라인평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5