시리즈
평가
86
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 3.5