시리즈
평가
27
태양의 후예평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 3.5
장영실평가함 ★ 3.0
맥가이버 시즌 7평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 6평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 5평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 4평가함 ★ 5.0
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 5.0- 맥가이버 시즌 2평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 2.5- 맥가이버 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 1.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 3.5