시리즈
평가
33
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 3평가함 ★ 4.0