시리즈
평가
38
선덕여왕평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0