평가한 작품들
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5