시리즈
평가
82
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
화려한 일족평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
로봇이 아니야평가함 ★ 1.0
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 1.5
상두야 학교가자평가함 ★ 1.5