평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0