시리즈
평가
312- 스피릿 핑거스평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
국색방화평가함 ★ 4.0- 서바이벌 웨딩평가함 ★ 2.5
한지절부단: 불멸의 약속평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
줄리 앤 팬텀스평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.0
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 3.0
제9절과: 9교시평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
박하지하평가함 ★ 3.0