평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5