시리즈
평가
343
붉은 단심평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 0.5
상두야 학교가자평가함 ★ 0.5- 드래곤 퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 4.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 0.5- 느낌평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 0.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 미스터트롯의 맛평가함 ★ 0.5
미스터트롯평가함 ★ 0.5
미스트롯평가함 ★ 0.5- 내일은 미스트롯 2 - 7공주 스페셜평가함 ★ 0.5
- 내일은 미스트롯 2 - 갈라쇼평가함 ★ 0.5
- 내일은 미스트롯 2 - 토크콘서트평가함 ★ 0.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0