시리즈
평가
59
나의 계절에게: 봄, 박재찬 편평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
마이 스윗 디어평가함 ★ 4.5
새빛남고 학생회평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5- 신만이 아는 세계평가함 ★ 3.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 4.0
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 4.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 4.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 4.5
순정 로맨티카 3평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0