시리즈
평가
40
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0