시리즈
평가
33
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5