평가한 작품들
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
에이리언 2평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5