시리즈
평가
27
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0