시리즈
평가
160
정의의 용사 캐산평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 프라이드평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0