영화
평가
1214
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
엘도라도평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
환타지아평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
헌터 킬러평가함 ★ 2.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
블랙매스평가함 ★ 2.5
뷰티풀 데이 인 더 네이버후드평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
홀리데이트평가함 ★ 1.5