시리즈
평가
64
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 2.5