평가한 작품들
아는 여자평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
오복성평가함 ★ 4.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 4.0
수상한 고객들평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
글로리 로드평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0