시리즈
평가
45
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5