시리즈
평가
321
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
배드 시스터즈 시즌 2평가함 ★ 4.0