평가한 작품들
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 3.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
파이퍼평가함 ★ 3.5
화성 침공평가함 ★ 2.5
광복절 특사평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.0
토니 에드만평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
재심평가함 ★ 2.0