영화
평가
40
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 4.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.5