시리즈
평가
203
벼락맞은 문방구평가함 ★ 4.0
90210 시즌 5평가함 ★ 4.0- 90210 시즌 4평가함 ★ 4.0
90210 시즌 3평가함 ★ 4.0
90210 시즌 2평가함 ★ 4.0
90210 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
우리 헤어졌어요평가함 ★ 3.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 4.5
연애세포평가함 ★ 3.5
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 2.5- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 1.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 1.5
야경꾼 일지평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.0