평가한 작품들
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 1.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.5
유유백서평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 0.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
택배기사평가함 ★ 0.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.5