시리즈
평가
162
애마평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
귀궁평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이브평가함 ★ 1.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 0.5