평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
진심이 닿다평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
드라마의 제왕평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0