시리즈
평가
435
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 3.5- 폭군의 셰프: 입궁식평가함 ★ 1.5
킹더랜드평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 2.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0