시리즈
평가
203- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
1파운드의 복음평가함 ★ 2.5- 유한클럽평가함 ★ 2.0
- 유리가면 2평가함 ★ 4.0
- 워터 보이즈 2평가함 ★ 3.5