시리즈
평가
115
스타트업평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5