평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0