시리즈
평가
20
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 1.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 1.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 2.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 1.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 1.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5