시리즈
평가
44
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5