평가한 작품들
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.5
허준평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 2.5