시리즈
평가
216
수리남평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0