시리즈
평가
41- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 2.0- 케이온!평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0