시리즈
평가
70- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0