평가한 작품들
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0