시리즈
평가
20
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0