시리즈
평가
65
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
별똥별평가함 ★ 3.5