영화
평가
19
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 3.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 2.5
19곰 테드평가함 ★ 2.0
슈렉평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
밀정평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0