시리즈
평가
56
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 수박평가함 ★ 5.0
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0