시리즈
평가
58
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 1.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5