평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0