시리즈
평가
112
보보경심평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 4.0
7일의 왕비평가함 ★ 4.0
듀얼평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5