시리즈
평가
243
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
TV 동물농장평가함 ★ 4.0